Найдите НОК (а, b) если а = 2*2*3*11 b=2*3*3*7*11

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:33
    0
    НОК чисел это те делители которые встречаются в обоих числах то есть если а=2*2*3*11 а б=2*3*3*7*11 тогда НОК (а, б) = 2*3*11=66