Капитан на вопрос"сколько он имеет человек в своей команде" ответил "на лицо 9 человек, то есть 1/3 команды, остальные в карауле" сколько в карауле

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:25
    0
    9:1/3=27 чел.

    27-9=18 чел. в карауле
  2. 30 сентября, 06:41
    0
    9*3=27 чел. всего

    27-9=18 чел. в карауле