1) Найди значения выражений.

918 - 306 * 75 : 25 =

2 804 * 81 - 1 407 * 54 =

2) Измени порядок действий в каждом выражении так, чтобы их значения не изменились.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:36
    0
    1) 918 - 306 * 75 : 25 = 0

    2 804 * 81 - 1 407 * 54 = 227 124 - 75 978=151 146