Фабрика изготовила 109 титради влинейку покаждой 18 листов и 2405 титради в клетку листов каждой. сколько. листов на каждой тидради

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:35
    0
    1) 109*18 = 1962 - стр тетрадей в линейку 2) ты не написал (а) сколько тетрадеей в клетку! да пустим будет 18 и 12

    2405*18=43290-стр в клетку или

    2405*12=28860-стр в клетку

    Ответ: 1962 тетради в линейку, 43290 тетрадей в клетку или 28860 тетрадей в клетку