задача на фабрике изготовили 1010 ради в линейку по 18 листов в каждом и 2405 тетрадей в клетку 12 листов в каждой подсчитайте число листов во всех тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:32
    0
    1010*18+2405*12=18180+28860=47040
  2. 14 сентября, 23:46
    0
    1010 х18=18180

    2405 х12=28860

    18180+28860=47040 (листов во всех тетрадях)