На фабрике изготовили 1069 тетрадей в линейку по 18 листов каждая и 2405 тетрадей в клетку по 12 листов каждая. Подсчитайте число листов во всех тетрадях

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:47
    0
    1069-18=1051

    2405-12 = 2393

    1051+2393=3444