В магазине привезли новогодние ёлки продали 64 ёлки осталось 12 сколько ёлок привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:31
    -1
    1) 64+12=76 (шт.) новогодних ёлок привезли в магазин.

    Ответ: В магазин привезли 76 новогодних ёлок.
  2. 19 апреля, 20:11
    +1
    Решение:

    1) 64+12 = 76 (ёлок) - привезли в магазин.

    Ответ: 76