В магазин привезли 60 искусственных елок. Несколько елок продали, осталось 14. Сколько продали елок?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:07
    0
    60-14=46 (ел.) елок продали
  2. 3 июня, 03:25
    0
    1) 60-14=46 (ел.)

    Ответ: 46 елок продали.