9 банок консервов стоит 54 руб. Сколько рублей будет стоить 4 таких же банок консервов

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:49
    0
    54:9=6

    6 рублей стоит 1 банка

    4*6=24 рублей

    ответ: 24 рубля
  2. 21 апреля, 11:40
    0
    9 б.-54 руб.

    4 б.-?

    1) 54:9=6 (руб.)

    2) 6*4=24 (руб.)