Три кашолки. В первой на 6 меньше чем в во второй и третей вместе а во второй на 10 меньше чем в первой и третей вместе. Сколько в третьей кашолке

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:16
    0
    A+6=b+c

    b+10=a+c

    a+b+16=2c+a+b

    c=8