Детский сад привезли 3 коробки с клубникой по 8 кг Клубнички В каждой коробке Сколько килограммов клубника привезли в детский сад

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:27
    0
    3 x 8 = 24 (кг)

    Ответ: 24 кг клубники привезли в детский сад.
  2. 26 сентября, 22:00
    0
    8*3=24 (кг) привезли в садик