Сколько будет: 79997:1+657-3000-77+88*2

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:48
    0
    79997 : 1 + 657 - 3000 - 77 + 88*2

    1) 79997:1 = 79997

    2) 88*2 = 176

    3) 79997 + 657 = 80654

    4) 80654 - 3000 = 77654

    5) 77654 - 77 = 77577

    6) 77577 + 176 = 77753