Сколько будет 7 1/3 умножить 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:40
    0
    7 1/3*1/3=22/3*1/3=22/9=2 4/9
  2. 6 февраля, 15:54
    0
    22/3*1/3=22/9=2 4/9