Вычислите 3 целых 5/8 + 4,105

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:41
    -1
    8,73 вот что получиться
  2. 18 августа, 16:03
    0
    1) 3 ⅝+4,105=3 ⅝+4 105/1000=3 ⅝+4 21/200 = 3 125/200+4 21/200=7 126/200=7 63/100=7,63