Вычислите действия и вычислите 1) 4:1,25•1•2/9:5/7•27/28

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:41
    0
    4/1,25=3,2

    2/9*7/5*27/28*3,2/1=9,6/10=0,96