Решите уравнение 2) 23/28x=92 4) 5 1/3x=8 8/9

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:30
    0
    23/28x=92

    x=92:23/28

    x=92*23/28

    x=2*23

    x=46