Продолжите ряд: 0,2; 0,5; 1,1; 2,3; 4,7; 9,5; ...

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:24
    0
    0,2+0,3=0,5

    0,5+0,6 (0,3*2) = 1,1

    1,1+1,2 (0,6*2) = 2,3

    2,3+2,4 (1,2*2) = 4,7

    4,7+4,8 (2,4*2) = 9,5

    9,5+9,6 (4,8*2) = 19,1
  2. 18 марта, 00:02
    0
    0.2+0.3=0.5

    0.5+0.6=1.1

    1.1+1.2=2.3

    2.3+2.4=4.7

    4.7+4.8=9.5

    9.5+9.6 = 19.1

    19.1+19.2 = 38,3

    38.3+38.4 = 76.7