Помогите решить примеры 1 5/7*6 1/8 = 2 2/3*1 1/24*5 2/5 = 7/12*24=

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:50
    0
    1 5/7*6 1/8=12/7*49/8=21/2=10 1/2

    2 2/3*1 1/24*5 2/5=8/3*25/24*12/5=4/3*5/1*1=20/3=6 2/3

    7/12*24=7/12*24/1=14