1. Ваня задумал число. Если к этому числу прибавить 27 и из полученной суммы вычесть 14, то получим число 36. Какое число задумал Ваня? (решить)

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:44
    0
    1) 36+14=50

    2) 50-27=23

    Ответ: 23
  2. 31 июля, 14:07
    0
    36+14-27=23! это же легко просто нужно делать обратное действие!