Помогите решить примеры

36:4+5*5-12+6*7=

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:14
    0
    36:4+5*5-12+6*7=9+25-12+42=64
  2. 30 октября, 18:54
    0
    9 + 25 - 12 + 42 = 51 + 13 = 64