Сколько получится, если к половине числа 108 прибавить 994?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:28
    0
    1) 108/2=54

    2) 54+994=1048
  2. 10 декабря, 13:23
    0
    108:2=54

    994+54=1048

    воть