3a-2,3 при а = 3 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:10
    0
    3 а - 2,3 при а = 3 1/2; 3 1/2 = 3,5

    3 * 3,5 - 2,3 = 10,5 - 2,3 = 8,2