Как решить уравнение 0,3:8/15=9,75:17,1/3

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:53
    0
    0,3 х=9,75 * 8/15 : 17 1/3 = 5,2 : 52/3=5,2*3/52=0,3

    х=1