За 1 день мастерская отремонтировала 25 машин за второй день на 7 машин меньше а за третий день столько сколько за первый и второй дни вместе сколько машин отремонтируем мастерская за третий день

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:06
    0
    1) 25-7=18 (игрушек) за 2 день 2) 25+18=43 (игрушек) за третий день Ответ: 43 игрушки сделали на 3 день
  2. 17 марта, 03:17
    0
    25-7=18 (м) - за 2 день

    25+18=43 (м)

    Ответ: 43 машины