Уменьшаемое 80 плюс 20 вычитаемое 12 значение разности Как сделать

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:57
    0
    (80+20) - 12=100-12=88
  2. 1 мая, 09:00
    0
    (80 + 20) - 12 = 100 - 12 = 88