Вычисли удобным способом 8*99*125

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:33
    0
    8*125-1000

    1000*99=99000

    (удобным способом)
  2. 10 февраля, 18:14
    0
    =8*125*99=1000*99=99 000