Сколько будет 3 1/3+5/6=

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:27
    0
    Вот ответ

    31/3+5/6=62/6+5/6=67/6
  2. 19 октября, 01:00
    0
    31 / 3 + 5 / 6 = 11,16666667