как решить пример X+29=64

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:54
    0
    X=64-29

    x=35.

    проверка подставляем 35+29=64

    64=64

    Ответ х=35
  2. 18 декабря, 20:54
    0
    X + 29 = 64

    X = 64 - 29

    X = 35