4V¯¯0.84¯' (тип корень) + V¯196¯'=

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:53
    0
    () - корень

    4 (21/25) + 14=4 * (21) / 5 + 14=4 * (21) / 5 + 14