Вычислить наиболее рациональным способом

19 целых 3/5 * 6,8+19 целых 3/5 * 3,2

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:18
    0
    =19 3/5 * (6.8+3.2) = 19 3/5*10=19*0.6*10=11.4*10=114