Уравнение 729: (с-15) = 81

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:45
    0
    729: (с-15) = 81

    с=729:81=24-15

    с=9

    729: (24-15) = 81
  2. 14 марта, 01:47
    0
    729:15=48.6

    48.6-81=-32.4

    с=-32.4