Известно, что 2n (n-степень) = 1024; 5k (k-степень) = 125. Чему равно n²+k²=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:17
    0
    N=512

    k=25

    n2+k2=262144+625=262769
  2. 28 сентября, 23:49
    0
    2 в 10 степени 5 в 3 степени 10*10+3*3=100+9=109