Решите задачу В двух ящиках 75 кг яблок в первом ящике в 2 раза больше яблок чем во втором Сколько яблок во втором ящике

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:22
    +1
    X+2x=75

    3x=75

    x=75:3

    x=25 - 1 ящик

    25*2=50 - 2 ящик