S=a*a=P=a*4

найдите сторану квадрата

a=?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:54
    0
    А=2 см

    S=2*2=4 (см в квадрате)

    P=2*4=8 (см)

    Ответ:S=4 см, P=8 см