Запиши выражения ивычисли их значения

1) 56 разделить на разность чисел 35 и 28

2) Сумму чисел 67 и 14 разделить на 9

3) разность чисел 72 и 64 умножить на 6

4) к произведению чисел 8 и 9 прибавить 18

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:04
    0
    1) 56: (36-28) = 7

    2) (67+14) : 9=9

    3) 72-64=8*6=48

    4) 8*9+18=90