Запиши выражение и найди их значение. уменьши в100 раз сумму 5 км200 м и 4 км500 м

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:14
    0
    5 км200 м + 4 км500 м = 5,2 + 4,5 = 9,7 км

    уменьшить в 100 раз значит поделить на 100

    9,7 : 100 = 0,097 км