Помогите решить 63,3 - (41,24+13.029) =

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:01
    0
    41,240+13,029=54,269

    63,300-54,269=9,031
  2. 14 января, 03:09
    0
    63,3 - (41,24+13,029)

    1) 41,24+13,029=54,269

    2) 63,3-54,269=63,300-54,269=9,031