Помогите решить пример по действиям: (5,98+5,36) : 2,8: (5*0,003+15*0,029).

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:55
    0
    1) 5,98+5,36=11,34 2) 5*0,003=0,015 3) 15*0,029=0,435 4) 0,015+0,435=0,45 5) 11,34:2,8=4,05 5) 4,05:0,45=9