Решите расписывоя по действиям (5,98+5,36) : 2,8: (5*0,003+15*0,029) =

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:25
    0
    (5,98+5,36) : 2,8: (5*0,003+15*0,029) = 9

    1) 5,98+5,36=11,34

    2) 5*0,003=0,015

    3) 15*0,029=0,435

    4) 0,015+0,435=0,45

    5) 11,34:2,8=4,05

    6) 4,05:0,45 = 9
  2. 8 июля, 16:44
    0
    1. 5,98+5,36=11,34

    2. 11,34:2,8=4,05

    3. 5*0,003=0,015

    4. 15*0,029=0,435

    5. 0,015+0,435=0,45

    6, 4,05:0,45=9

    Ответ: 9