Решите пример

(5,98+5,36) : 2,8: (5•0,003+15•0,029

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:23
    0
    Серьёзно? Это ж ппц, легко
  2. 4 декабря, 03:40
    0
    1 5*0,003 = 0,015

    2 0,029*15=0,435

    3 0,015+0,435=0,45

    4 5,98+5,36=11,34

    5 11,34:2,8=4,05

    6 4,05:0,45=9