помогите решить:

(5,98+5,36) : 282,8: (5*0,003+15*0,029)

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:33
    0
    (5.98+5.36) : 282.8: (5*0.003+15*0.029)

    (11.34) : 282.8: (0.015+0.435)

    (11.34) : 282.8: (0.45)

    0.04:4.45=0.009
  2. 10 декабря, 20:43
    0
    (5,98+5,36) = 11.34

    (5*0,003+15*0,029) = 0.015+0.435=0.45

    (5,98+5,36) = 11.34 : 282.8=0.04009900990 : 0.45=0.89108910888