Как решить действие (5,98+5,36) : 2,8: (5*0,003+15*0,029) =

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:52
    0
    11,34:2,8: (0,015+0,435) = 4,05:0,45=9
  2. 2 ноября, 19:42
    0
    1) 5,98+5,36=11,34

    2) 5*0,003=0,015

    3) 15*0,029=0,435

    4) 0,015+0,435=0,45

    5) 11,34:2,8=4,05

    6) 4,05:0,45=9