В 9 пакетах лежит 45 конфет Сколько конфет конфет лежит в 7 таких же пакетов

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:26
    0
    45:9=5-в одном пакете

    5*7=35-в 7 пакетах
  2. 24 января, 16:07
    0
    1) 45:9=5 (кон) - в одном пакете

    2) 5•7=35 (кон)

    Ответ: 35 конфет