Вычислите:

а) 2,1 + 8/17 : 4/51

б) - 2,9 + 8,7 : (-0,29)

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:33
    0
    А) 2,1+2*3=2,1+6=8,1

    Б) - 2,9-87/10*100/29=-2,9-30=-32,9