2 (y+15) - 14=26 решить двумя способами

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:50
    0
    2y (y-15) - 14=26

    2y+30-14=26

    2y+16=26

    2y=26-16

    2y=10

    y=5