3. 93, 4. 7, 5. увеличится в 7 раз

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:20
    0
    Что-что? Объясни понятнее!
  2. 23 августа, 04:32
    0
    Увеличится в 7 раз, значит надо умножить число на 7

    3,93*7=27,79

    4,7*7=32,9

    5*7=35