Найдите неизвестное вычитаемое из уравнения: 321-x=450; 122-y=-200; 20,4-x=-13,6; 50,3-y=72,4.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:20
    0
    321-х=450

    х=321-450

    х=-129

    122-у=-200

    у=122 - (-200)

    у=322

    20,4-х=-13.6

    х=20.4 - (-13.6)

    х=34

    50.3-у=72.4

    у=50.3-72.4

    у=-22.1