Составь и реши задачу по краткой записи

. Было - 18 м

осталось-6 м

отрезали?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 04:16
    0
    В мастерскую привезли 18 м ткани для того что бы сшить юбки. после того когда отрезали осталось 6 м. вопрос сколько м ткани отрезали.

    Решение 18-6=6 м отрезали.

    лови ответ)
  2. 15 сентября, 04:32
    0
    18 метров ткани, осталось 6 метров ткани. Получается 18-6=12 (м) - Ткани.