Составь и реши задачи по краткой записи. Было-14 мУехало-6 мОсталось-?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:13
    -1
    Было - 14 м.

    Уехало - 6 м.

    Осталось - ? м.

    14 - 6 = 8 (М.) - осталось.

    Ответ: 8 (напиши чего.)
  2. 18 октября, 18:43
    0
    14-6=8-осталось

    Я так поня