Сторона квадрата 9 см. чему равен пермметр?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:25
    0
    Периметр-это сумма всех сторон.

    9+9+9+9=36 см

    ответ: 36 см - периметр квадрата.
  2. 27 августа, 11:11
    0
    Р=?

    Сторона - 9 см

    Р=а+а+б+б

    Р=9+9+9+9=36 см.

    Другой вариант:

    2 * (9+9) = 36 см

    Ответ: Р=36 см